Обсуждение работы фирм О.И.Гедзя (Кампанэко, Геолан и др)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История фирмы Кампанэко

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Данную информацию вы сможете прочитать на многих сайтах всемирной паутины, либо познать лично, приобщившись к нашему коллективу фирмы Кампанэко, что мы, её сотрудники, очень не советуем делать для сохранения вашего здоровья! Итак:
Компания Кампанэко образована в 2004 году О.И. Гедзем при помощи и поддержке двух руководителей компании «КаВентДом», так же продающей кухонные вытяжки. О.И.Гедзь работал до Кампанэко в питерской фирме Домотехника и был выгнан за невыполнение планов и низкие продажи. Одновременно, ООО "Домотехника" рассталась с испанским производителем техники САТА. Это произошло по причине регулярных перебоев в поставках, большого количества брака, невозможности обеспечить большой объём производства средствами мелкого, по большей части допотопного завода. (Примечание автора: когда мы ездили в Испанию на завод САТА, испанцы нас даже не встретили, и, как мы не просили, так и не выделили нам гида по заводу.То, что мы увидели повергло нас в уныние: условия производства ужасные.Техника собирается на коленке и кое-как, кругом грязь и антисанитария).Если принять ко вниманию тот факт, что завод САТА в Испании находится в виноградном районе (по-русски говоря, в самогонном квартале), то это объясняет причины брака и несвоевременность поставок. Все возможные договоренности и обещания САТА нарушила, и руководство Домотехники решило прекратить отношения с проблемным поставщиком.
С помощью ресурсов ООО «КаВентДом» О.И.Гедзь начал продажи в Москве, переехав сюда из Санкт-Петербурга. Примечательно, что в Кампанэко с удовольствием принимали сотрудников компании «КаВентДом», от которых последняя избавлялась по причине несостоятельности в профессиональном плане. Первой была главный бухгалтер, которая в ООО «КаВентДом» была рядовым бухгалтером и даже на этой должности была весьма посредственным сотрудником.
О.И.Гедзь договорился с испанским заводом САТА о поставках кухонных вытяжек. Было организовано ООО «Кампанэко», являющееся эксклюзивным дистрибьютором САТА в России. ООО «КаВентДом» стало эксклюзивным дилером САТА по Москве. В Санкт-Петербурге дилером стал Мир Вытяжек. Позже появился дилер в Краснодаре - ООО Анкона. Позже, все эти фирмы стали или очень скоро будут кинуты ОИ, и чем лучше развиты дилером продажи в доверенном регионе, тем быстрее ОИ распорядился прекратить с ним сотрудничество. Примечательно, что как только менеджер доводил до дилера информацию о указе ОИ прекратить с ним работу, во всех случаях дилер тут же перезванивал лично ОИ и тот…. сообщал, что никаких распоряжений о прекращении работы он не давал!
Одним из дилеров планировался ИП Милюхин в г. Омск. Это тот самый Гена Милюхин, который работал с Гедзем в Домотехнике менеджером и был уволен вместе с ним низкий объём продаж (информация от генерального директора Домотехники). На Гену возлагались большие надежды в развитии в Сибири бренда САТА. ОИ дал ему на развитие самые низкие цены и отсрочку 2 месяца. Через год Гена имел тот же оборот в 3 000 долларов в месяц, плюс просрочку оплаты два месяца (плюс к двум месяцам отсрочки). ОИ распорядился повысить цены Гене и сократить отсрочку до двух недель. Тогдашний менеджер (ныне не работает) довел информацию до Гены, тот тут же связался с Гедзем и Гедзь моментально отказался от своих слов, свалив всё на менеджера. Кстати говоря, распоряжение урезать Гене условия ОИ не отменил.
Гена показал очень низкий результат работы. Основными причинами было неправильное позиционирование бренда и банальное неумение продавать. Гена роздал на образцы за 3 месяца без оплаты товара более чем на 10 000 долларов при фактических продажах 3000 долларов в месяц. При этом, что бы быть конкурентоспособным, Гена делал очень маленькую наценку, около10%. Ясно, что провальный менеджмент свёл его бизнес в могилу, ибо, что бы только отбить образцы на таких объёмах, ему понадобилось бы около трех лет. Такого ценного сотрудника Олег Иванович поставил впоследствии Генеральным директором филиала в Санкт-Петербурге. Интересно, в каком тысячелетии филиал перестанет быть убыточным, учитывая опыт и заслуги его руководителя?
Задолго до этого ОИ столкнулся с той же проблемой, что и Домотехника - САТА не выполняла условия и сроки поставки, пользуясь несовершенным российским законодательством, не позволяющем вернуть иностранному поставщику бракованный товар, отправляла в Россию десятки контейнеров продукции с заводскими врожденными дефектами, никак не помогала в продвижении товара, не выделяла ни песеты на рекламу, никак не реагировала на просьбы изменить конструкцию для уменьшения количества заводских дефектов. Родилось не новое решение клонировать вытяжки САТА в Китае. Китайцы взялись изготавливать и другие идеи ОИ, такие как NODOR и Апельсон. Теперь логично кинуть и поставщика, т.е. саму Кату, продвигая только собственные бренды.
К счастью для ОИ времена бандитских разборок по большей части прошли, так как в других условиях такому человеку пришлось бы туго. Впрочем, продолжение, несомненно, следует…..

0

2

Новогодний подарок от Гедзя!! Гедзь отменил оплачиваемые отпуска и снижает зарплаты! Снова в моде угрозы, прессинг, клевета и стукачество!Слухи и сплетни заполонили контору, каждый трясётся за свою задницу, за деньги все готовы продать родную мать, не говоря уже о коллегах!

0

3

прошло несколько лет, сменились люди а атмосфера в Кампанэко всё хуже и хуже. Гедзь отстранился от управлением, оставив вместо себя чела по кликухе ВайФай. Появилось ещё много всяких неадекватных персонажей, убивающих желание работать и растаскивающих деньги конторы. ВайФай не забывает о своем кармане, как ген директор он ноль. Регулярно вводятся всякие идиотские правила и штрафы. Продажи постоянно падают. Заинтересованности у сотрудников в работе нет никакой. Все верят, что очень скоро контора обанкротится и Гедзь ее продаст.

0

4

Хоть тема и старая, но осмелюсь её поднять.
Так как мы сотрудничаем с Кампанэко около года, я не знаю, что там было в 2009-2010 годах, поэтому могу написать только о том что я вижу и получаю на данный момент:
Как я уже написала мы сотрудничаем уже около года, и за это время было только пару неприятностей с доставкой и те решили ребята из Кампанэко очень быстро. После того как мы оговорили все условия, подписали все документы, нам сразу же было предложено поучить моих сотрудников, конечно мы не отказались. Ходили учится два менеджера, остались в восторге от обучения и самой компании. Так же во время обучения они познакомились с менеджерами с которыми на данный момент и продолжается сотрудничество.
Не могу не отметить и довольно большое количество акций которое проходит в ООО Кампанэко, что естественно позволяет проводить подобные акции и мне, что в свою очередь помогает нам оставаться довольно привлекательными для покупателей. За этот год мы открыли ещё одну точку и наличие нескольких складов нам в этом помогло, так как можно было не ждать пока тебе доставят товар с другого конца города.

0

5

Здравствуйте! Недавно с женой искали хороший магазин с подобными бытовыми вещими. Знакомые посоветовали магазин "Кампанэко". Нам нужно было купить очень хороший тостер, утюг и пароварку, естественно мы хотели и цену и качество, что тут и присутствует. Нам помогли полезными советами о выборе, консультанты там вежливые. Товар сам по себе выглядит новым, (по сравнению с популярными магазинами электротехники), царапин нет. Оформили гарантию, обещали, что заменят без проблем, если что-то случится. В общем мы с женой остались довольны. Решили в следующий раз купить там новый холодильник. Всем советую посетить этот магазин.

0

6

Покупал для магазина кухонные вытяжки. Брал очень много моделей -благо выбор у этой фирмы присутствует. Ещё когда выбирал, что же купить видел, что товар очень качественный и была догадка что потребителю товар должен очень понравиться…И я не ошибся- вытяжки пользуются стабильным, неослабевающим спросом. Помимо очень качественного товара, который продает фирма Компанэко, хотелось бы заострить на очень понравившиеся мне, как клиенту, профессионализм и любовь менеджмента компании к своему клиенту. Мне было очень профессионально рассказано обо всём, что меня интересовало по всем вопросам, начиная от технических характеристик разных моделей кухонных вытяжек и заканчивая вопросами оплаты и доставки. На всех уровнях взаимодействия по всем вопросам с менеджментом компании осталось только самое положительное мнение. Работа компании действительно заслуживает самого лестного отзыва!

Отредактировано михаил (2013-09-19 12:39:46)

0

7

Замечательная компания "Кампанэко", торгует бытовой техникой – очень качественно и по адекватным ценам.
Огромнейший ассортимент товаров на любой вкус, брала товары себе, рекомендовала друзьям. Самое то для трудолюбивых и честных людей, сотрудники очень хорошо относиться к новичкам – коллектив достаточно дружный. Гибкий график работы – подойдет любому человеку, можно даже студентам-заочникам, достойная и стабильная оплата труда – на жизнь хватает, и еще остаётся)
Возможен карьерный рост – что тоже очередной плюс компании.
Отличная компания, думала будет хуже, но как оказалось все очень даже хорошо, я бы сказала даже отлично, всем довольна.
А те кто жалуются - всего лишь нытики. Учитесь нормально работать и адекватно общаться с коллективом – и будет вам счастье.

0

8

Отличный магазин бытовой техники! Все товары на высоком уровне, вежливые продавцы, быстрая доставка и к тому же совершенно бесплатная. О компании "Кампанэко" я узнал совсем недавно, моя знакомая покупала там вытяжку и порекомендовала ее мне. Компания привлекла меня низкими ценами, большим выбором и хорошим качеством товаров. Всем рекомендую данную компанию!

0

9

Здравствуйте!не так давно мне было необходимо купить микроволновую печь.Магазины бытовой техники сейчас очень необходимы. Нет ни одной квартиры в любом городе, где бы не было электроприборов: телевизора, микроволновки, или компьютера и так далее. В магазинах "Компанеко" я нашел в первую очередь качественную продукцию, дружелюбный коллектив, справедливых руководителей.всем рекомендую!

0

10

Недавно с мужем искали хороший магазин с  бытовыми товарами. Знакомые посоветовали магазин "Кампанэко". Нам нужно было купить очень тостер, холодильник и  пароварку, естественно мы хотели и цену и качество, что тут и присутствует. Нам помогли полезными советами в выборе, консультанты там вежливые. Товар сам по себе выглядит новым, (царапин нет)Оформили гарантию, обещали, что заменят без проблем, если что-то случится. В общем мы  остались довольны. Решили в следующий раз купить там новый телевизор. Всем советую посетить этот магазин.

0

11

Проработал в компании несколько лет, остался доволен. Если бы не переезд, работал бы и дальше. Прекрасный коллектив, прекрасное начальство, зарплатой не обижают. Приятно работать, помогать и консультировать людей. На моей памяти никаких эксцессов не наблюдалось. Коллектив всегда отзывчивый и радушный. По крайней мере я влился быстро и уходить не хотелось.

0

12

Не один раз сталкивалась с этой компанией, и по работе приходилось и для дома покупала себе бытовую технику. Очень хочется сказать о компании ООО" Кампанэко "только положительные слова. Обходительный и самое главное, что грамотный персонал, не оставит без внимания ни одного клиента. Консультанты все рассказали нам и показали, вопросов просто не осталось. Надеюсь, что и дальше компания не потеряет своей индивидуальности и желания помочь клиенту, ну а мы в свою очередь, будет еще прибегать к услугам компании. Просто замечательная компания "Кампанэко", которая занимается реализацией разнообразной бытовой техники с большим успехом! Огромный выбор качественных товаров, соответственно вы найдете там то, что искали. Очень хороший, дружелюбный коллектив и надежные работодатели. Если вы трудолюбивы и ответственны, то для Вас это то, что надо. Атмосфера располагает к работе, коллектив небольшой, но адекватный. График работы устраивает на 100%, все грамотно продумано. Достойная оплата труда!!!

0

13

Хочу поблагодарить фирму "КАМПАНЭКО" за сервис и очень приятные цены. Первое, что мне понравилось и обрадовало цена .Покупал холодильник. Понравилось быстрая работа менеджера (все объяснили как положено) .Действуют хорошие скидки ,акции ,что тоже очень радует. Доставку оговорили на следующий день. В начале назначенного срока позвонили - и через час я уже принимал холодильник и рассчитывался. Чертовски приятно, что у нас появляются умные профессионалы. Спасибо огромное !!!
Подробнее: http://www.cataloxy.ru/firms/moscow/kam … htm?page=2

0

14

Проработал в компании несколько лет, остался доволен. Если бы не переезд, работал бы и дальше. Прекрасный коллектив, прекрасное начальство, зарплатой не обижают. Приятно работать, помогать и консультировать людей. На моей памяти никаких эксцессов не наблюдалось. Коллектив всегда отзывчивый и радушный. По крайней мере я влился быстро и уходить не хотелось.

0

15

У нас компания занимается комплексными поставками по регионам. В очереной заявки была продукция испанской фирмы CATA - после недолгих поисков, практически эксклюзивным поставщиком выявили компанию ООО "Кампанэко". Отправили запрос , вскоре поступило предложение и за обьем предоставили скидку. В таком темпе сотрудничаем с Кампанэно боьше полугода, пока рекламаций на продукцию не было, но как уверяли менеджеры, в случае выявления заводского брака обращайтесь поможем, заменим... без вопросов.
Каталоги на продукцию CATA вкладываем в контейнеры, так сказать продвигаем -людям нравится европейский брент, поэтому надеюссь на дальнейшее сотрудничество.

0

16

На мой взгляд у компании Кампанеко хорошее руководство так, как компания является одним из мировых лидиров по производству кухонных вытяжек и встраиваемой кухонной техники. Компания постоянно усовершентсвывает процессы управления . Учитывает спросы рынка на будущие. Компания сотрудничает с клиентами  и партнерами по всему миру в более чем 80 странах. У её все больше и больше увеличивается спрос так как в наше всерямя встраеваемая кухонная техника приобретает все большую популярность. Клиентам компании всегда уделятся масса времени. Для работы с клиентами персонал проходит хорошую подготовку. У перенала всегда можно получить помощ в выборе продукции . Сотрудники и менеджеры компании дают простой и понятный ответ для рядового потребителя по характеристикам имеющейся в наличии продукцыи.Колектив дружественен, что создает хорошую амосферу в нем. Это благотворно влияет на общее представление о компании у клиента. Качетво производимой компанией техники отличное  и надежное. Внешний вид радует граз своими дезайнерскими решенияими и разнообразием . В целом впечатление о компании хорошие вызывающие доверие . И как о компании способной удовлетворить в полной мере запосы любого клиента . А также способной вести длительное и долговременное сотрудничество со своими портнёрами.

0

17

Почитал отзывы о компании. Странную картину увидел. Ряд отзывов (по стилю - бывших сотрудников) удовлетворительный. Отзывы клиентов - отличные. Это и побудило меня написать свой. Уже несколько лет наша торговая фирма сотрудничает с Кампанэко, закупая встраиваемую технику. Нареканий на поставки и качество практически нет - все на уровне и других наших поставщиков. Считаю, что сотрудничество с фирмой Кампанэко мы будем продолжать. да и другим своим коллегам рекомендуем.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно